1000
19:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
23-е сентября
Победитель / основное время
Аполлон Лимассол2,30
Ничья3,35
Лех Познань3,05
+6
19:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Виктория Пльзень1,40
Ничья4,65
Сендерюске7,75
+6
19:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
МОЛ Види3,70
Ничья3,35
Реймс2,05
+6
19:30
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Ростов2,15
Ничья3,35
Маккаби Хайфа3,35
+27
20:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Бешикташ1,80
Ничья3,75
Риу Ави4,30
+6
20:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Виллем II3,65
Ничья3,45
Глазго Рейнджерс2,00
+6
20:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Мальмё1,70
Ничья3,75
Локомотива Загреб4,70
+6
20:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Мура 056,25
Ничья4,60
ПСВ1,45
+6
20:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Русенборг2,50
Ничья3,55
Аланьяспор2,65
+6
20:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Стяуа Бухарест3,05
Ничья3,70
Слован Либерец2,15
+6
20:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
ЦСКА София1,10
Ничья9,50
Б 36 Торсхавн19,25
+3
20:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Шарлеруа2,20
Ничья3,35
Партизан Белград3,30
+6
20:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Юргорден2,75
Ничья3,55
ЧФР Клуж2,45
+6
20:30
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Хапоэль Беэр Шева1,70
Ничья3,55
Мотеруэлл5,00
+6
21:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
АПОЭЛ1,45
Ничья4,35
Зриньски7,25
+6
21:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Галатасарай 1,55
Ничья4,20
Хайдук Сплит5,75
+6
21:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Гранада1,16
Ничья7,25
Локомотив Тбилиси16,25
+3
21:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Копенгаген1,55
Ничья4,25
Пяст Гливице5,75
+6
21:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Стандард1,45
Ничья4,25
Войводина7,25
+6
21:15
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Вольфсбург1,22
Ничья6,25
Десна Чернигов13,00
+3
21:30
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Базель1,40
Ничья4,30
Анортосис9,00
+6
21:30
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
ЛАСК1,60
Ничья3,95
ДАК 19045,75
+6
21:30
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Милан1,30
Ничья5,50
Буде/Глимт10,25
+6
21:30
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Санкт Галлен2,65
Ничья3,35
АЕК Афины2,60
+6
21:45
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Риека1,60
Ничья4,05
Колос5,50
+6
22:00
Лига Европы УЕФА. Квалификация
24-е сентября
Победитель / основное время
Спортинг Лиссабон1,40
Ничья4,85
Абердин7,50
+6
Назад
Вверх